차이홍칼리지
지금바로문의하세요

강의시간표

정규회화, 원어민 프리토킹, HSK 대비반 등 다양한 강좌가 마련되어 있습니다.

메인 > 수강안내 > 강의시간표

각 시간표 강의를 클릭 하시면 강좌소개 페이지로 이동합니다. 강좌에 대한 자세한 내용을 알고 싶으시면 클릭 하세요!
차이홍 칼리지의 시간표의 내용을 SMS, e-mail, 인쇄로 보관하세요.
각 시간표의 아이콘을 클릭 하면 SMS/e-mail/인쇄하기 로 강좌에 대한 자세한 내용이 전달 혹은 인쇄 됩니다.

전체시간표보기

정규 회화 과정 [평일반] ★근로자환급가능강좌

정규회화과정 평일반
정규과정 Step.1
[입문]
Step.2
[기초]
Step.3
[초급]
Step.4
[초중급]
Step.5
[중급]
학습기간 주3일/새벽반 1개월 1개월 2개월 2개월 2개월
매일반 1개월 1개월 1개월 1개월
새벽반 07:00~08:20
(80분)
135,000원

오전반 10:00~11:50
(100분)
매일반 270,000원
주3일 135,000원

매일반 입문속성 Step.1[1~10과] SMS 발송메일 발송프린트 출력

주3일반 Step.1~2 주3일 특별반 STEP1 화목금STEP2 월수금10:00~11:50 13:00~14:50 15:00~16:50 SMS 발송메일 발송프린트 출력

매일반 [1~20과] 월수금반[짝수과]
화목금반[홀수과]
SMS 발송메일 발송프린트 출력

매일반 [1~20과] 월수금반[짝수과]
화목금반[홀수과]
SMS 발송메일 발송프린트 출력

오후반 14:00~15:50
(100분)
매일반 270,000원
주3일 135,000원

매일반 입문속성 Step.1[1~10과] Step.2[1~10과] SMS 발송메일 발송프린트 출력

매일반 [1~20과] 월수금반[짝수과]
화목금반[홀수과]
SMS 발송메일 발송프린트 출력

매일반 [1~20과] 월수금반[짝수과]
화목금반[홀수과]
SMS 발송메일 발송프린트 출력

매일반 [1~20과] 월수금반[짝수과]
화목금반[홀수과]
SMS 발송메일 발송프린트 출력

16:00~17:50
(100분)
매일반 270,000원
주3일 135,000원

매일반 입문속성 Step.1[1~10과] Step.2[1~10과] SMS 발송메일 발송프린트 출력

매일반 [1~20과] 월수금반[짝수과]
화목금반[홀수과]
SMS 발송메일 발송프린트 출력

매일반 [1~20과] 월수금반[짝수과]
화목금반[홀수과]
SMS 발송메일 발송프린트 출력

매일반 [1~20과] 월수금반[짝수과]
화목금반[홀수과]
SMS 발송메일 발송프린트 출력

저녁반 18:20~20:00
(100분)
월수금 135,000원

월수금반 [1~10과] SMS 발송메일 발송프린트 출력

월수금반 [1~10과] SMS 발송메일 발송프린트 출력

월수금반 [짝수과] SMS 발송메일 발송프린트 출력

월수금반 [짝수과] SMS 발송메일 발송프린트 출력

월수금반 [짝수과] SMS 발송메일 발송프린트 출력

19:30~21:10
(100분)
화목금 135,000원

화목금반 [1~10과] SMS 발송메일 발송프린트 출력

화목금반 [1~10과] SMS 발송메일 발송프린트 출력

화목금반 [홀수과] SMS 발송메일 발송프린트 출력

화목금반 [홀수과] SMS 발송메일 발송프린트 출력

화목금반 [홀수과] SMS 발송메일 발송프린트 출력

20:10~21:50
(100분)
월수금 135,000원

월수금반 [1~10과] SMS 발송메일 발송프린트 출력

월수금반 [1~10과] SMS 발송메일 발송프린트 출력

월수금반 [짝수과] SMS 발송메일 발송프린트 출력

월수금반 [짝수과] SMS 발송메일 발송프린트 출력

프리토킹 회화 과정

프리토킹 회화 과정
원어민프리토킹 드라마중국어

집중!말하기중국어
06:40~07:30[매일반]
14:00~15:50[화목금]
金玲149,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

07:40~08:30
[매일반]
<周末父母>
金玲149,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

실용회화중국어
14:00~15:50[월수금]
李舒妍 149,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

14:00~15:50
[월수금]
<家有儿女>
金玲149,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

중급비즈니스회화
20:10~21:50[월수] 潘婷
135,000원(교재비 포함)
SMS 발송메일 발송프린트 출력

[]HSKK중급 대비반
13:00~13:50[매일반]
李舒妍 149,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

최은정사단의
테트리스 HSK
★근로자환급가능강좌

최은정사단의 테트리스 HSK
3급대비반 4급대비반 5급대비반 6급입문반 6급실전반
09:00~10:50

매일반 윤효정
250,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

11:00~12:50

매일반 윤효정
250,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

매일반 최은정
254,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

14:00~15:50

매일반 윤효정
250,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

매일반 최은정/刘芳芳
264,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

매일반 최은정/刘芳芳
264,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

19:30~21:20

화목금반 윤효정
125,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

월수금반 윤효정
125,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

월수금반 최은정
127,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

화목금반 최은정/刘芳芳
132,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

화목금반 최은정/刘芳芳
132,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

토요반

10:00~13:30
윤효정
108,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

14:00~17:30
윤효정
108,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

최은정사단의
테트리스 HSK [어법·작문 특별반]

HSK 특별반
작문특별반1
(HSK5급대비)
어법특별반
(HSK5-6급대비)
작문특별반2
(HSK6급대비)

13:00~13:50
윤효정/매일반 125,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

11:00~11:50
최은정/매일반 127,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

12:00~12:50
刘芳芳/매일반 132,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

18:30~19:20
윤효정/월수금 65,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

19:30~20:20
최은정/월수금 65,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

18:30~19:20
刘芳芳/화목금 66,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

최은정사단의
테트리스 HSK [말하기 특별반]

말하기 특별반
3급 말하기특별반
(TSC1~2급)
4급 말하기특별반
(TSC3~4급)
5급 말하기특별반
(TSC5~6급)
6급 말하기특별반
(TSC7~10급)

13:00~13:50
潘婧嫒/매일반 135,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

11:00~11:50
潘婧嫒/매일반 135,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

13:00~13:50
刘芳芳/매일반 149,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

16:00~16:50
刘芳芳/매일반 149,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

16:00~16:50
潘婧嫒/매일반 135,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

10:00~12:30
潘婧嫒/토요반 100,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

10:00~12:30
刘芳芳/토요반 100,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

13:00~15:30
刘芳芳/토요반 100,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

모두(MODOO)의 HSK 종합반

모두(MODOO)의 HSK 종합반
HSK 3급 HSK 4급 HSK 5급 HSKK 중급

09:00~10:50
서희[월수금]
125,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

11:00~12:50
서희[화목금]
125,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

09:30~12:30
서희/李舒妍[월수금]
250,000원->225,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

[]중국한판
장학생선발
필수조건 HSKK!
13:00~13:50

李舒妍[화목금]
149,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

14:00~15:50
서희[월수금]
125,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

기출풀이
13:00~14:50

서희[화목금]
125,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

14:00~17:00
서희/李舒妍[화목금]
250,000원->225,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

19:00~20:50
서희/李舒妍[화목금]
127,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

TSC 대비반

TSC 대비반
TSC 1~2 TSC 3~4 TSC 5~6 TSC 7~10

13:00~13:50
潘婧嫒[매일반]
135,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

11:00~11:50
潘婧嫒[매일반]
135,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

11:00~12:50
李舒妍[화목금]
149,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

16:00~16:50
刘芳芳[월수금]
149,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

 

11:00~12:50
李舒妍[화목금]
149,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

13:00~13:50
刘芳芳[매일반]
149,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

13:00~15:30
刘芳芳[토요반]
100,000원

16:00~16:50
潘婧嫒[매일반]
135,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

10:00~12:30
刘芳芳[토요반]
100,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

 

10:00~12:30
潘婧嫒[토요반]
100,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

토요반

정규 회화 과정 ★근로자환급가능강좌

정규 회화 과정
정규과정 Step.1
[입문]
Step.2
[기초]
Step.3
[초급]
Step.4
[초중급]
Step.5
[중급]
학습기간 1개월 1개월 2개월 2개월 2개월
11:00~14:50
(200분)
108,000원

토요반 [1~10과] SMS 발송메일 발송프린트 출력

토요반 [1~10과] SMS 발송메일 발송프린트 출력

토요반 [짝수과] SMS 발송메일 발송프린트 출력

토요반 [짝수과] SMS 발송메일 발송프린트 출력

토요반 [짝수과] SMS 발송메일 발송프린트 출력

HSK 대비과정

HSK 대비과정
3급 대비반 4급 대비반

10:00~13:30
윤효정 108,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

14:00~17:30
윤효정 108,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

프리토킹 회화과정

프리토킹 회화과정
TSC 3~4 TSC 5~6 TSC 7~10

10:00~12:30
潘婧嫒
100,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

10:00~12:30
刘芳芳
100,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

13:00~15:30
刘芳芳
100,000원
SMS 발송메일 발송프린트 출력

ITT 통번역 자격증반

ITT 통번역 자격증반

ITT비즈니스중국어대비반
6월2일~9월8일 (14주과정)
10:00~17:00(매주 토요일)
1,400,000원(중간·기말·정기시험 비용 포함)
이정진/리춘링
SMS 발송메일 발송프린트 출력